50-квартирный одноподъездный дом - переплата за коммунальные услуги, задолженность и возможность выиграть суд

• г. Волжский

У меня в доме 50 квартир-одноподъездный, каждый месяц на одн от 150 до 400 руб, я перестала оплачивать одн, только за свои счётчики оплачиваю. Скопился долг 4435 руб. ЖКХ подало на меня в суд, есть у меня шанс выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Только частично в случае превышения норм потребления на ОДН