Допустимость ручной записи паспортных данных займодавца и займодателя в расписке

• г. Железногорск

Допустимо ли в расписке от руки чтобы она была полностью написана заемщиком а паспортные данные займодавца написаны рукой займодавца?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения кем указаны паспортные данные займодавца. Главное- это то, что заемщик подтверждает, что получил денежные средства, возможность идентифицировать заемщика и займодавца, место передачи денег и дату их получения.