Зернобанк - комиссия из-за рубежа приходит, но счета блокируются, лицензия лишается

• г. Барнаул

Комиссия пришла 03 сентября из-за рубежа в Зернобанк, но 4 сентября банку заблокировали счета,21 сентября комиссию по моему распоряжению перевели в рубли, а 24 сентября банк лишили лицензии. В реестре меня нет. Заявление на несогласие я написала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться к руководству банка и вставать в реестр.