Кто будет являться ответчиком по иску о восстановлении срока принятия наследства в виде денежных средств на банковском счете?

• г. Владивосток

Кто будет являться ответчиком по иску о восстановлении срока принятия наследства в виде денежных средств на банковском счете?

Ответы на вопрос (1):

там будут не ответчики а заинтересованные лица-это нотариус,банк,другие предполагаемые наследники