Автомобиль полиции сбил собаку перед детьми и скрылся с места происшествия, администрация реагирует

• г. Алейск

16 октября вечером дети выгуливали собак на лугу, проежавшая мимо машина полиции сбила на глазах детей собаку и даже не останавливаясь скрылась с места ДТП. Мы обратились полицию, они подали на нас заявление администрацию.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то?

Кто виноват?

Будет разбирательство, каждый даст свои объяснения.