Мамедов Эхтирам Ислам оглы - запрет на въезд в РФ

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Азербайджана Мамедов Эхтирам Ислам оглы 08 апреля 2015 года до 02 июля 2015 года был на территории РФ 02 июля 2015 года приехал в Азербайджан купил билет на 21 октябрь 2015 года при регистратуре мне сказали что у меня запрет на въезд в территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Запрет у Вас потому что Вы превысили сроки пребывания в России. Находиться здесь Вы не имели права более 90 дней.

Ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"