Проблема продления ОСАГО в Росгосстрахе - Потеря данных и понижение класса страхования

• г. Зуевка

Закончилась страховка осаго, страховался в росгосстрахе, решил продлить, меня не нашли в базе данных. В общем с 13 класса понизился на 3 класс, как будто в первый раз страхуюсь.

Ответы на вопрос (1):

даже если вас не нашли в базе, то предыдущая (устаревшая) страховка у вас на руках