Может ли бывшая супруга повторно подать исполнительный лист и взыскать алименты за пропущенный период после отзыва исполнительного листа судом?

• г. Старая Русса

Если по решению суда присудили алименты но через определенный срок бывшая супруга забрала исполнительный лист может ли она снова подать исполнительный лист и будут ли взысканы алименты за тот период.

Ответы на вопрос (1):

Да, она вправе вновь предъявить исполнительный лист, будет насчитана задолженность за прошлое время