Могут ли нам отказать в бесплатной земле из-за задолженности за квартиру?

• г. Воскресенск

Скажите пожалуйста мы многодетная семья 3 детей хотим написать на землю, но у нас за квартиру долг 70 тыс. Могут ли нам отказать в бесплатной земле из за долга?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации вам не должны отказать, так как по закону вы имеет право на земельный участок. Есть пару вопросов к вам для уточнения

Здравствуйте. Нет, не откажут, не переживайте