Хочу узнать какие документы собирать чтоб в садик меньше платить. Муж у меня не работает платим за садик 1620 в месяц.

• г. Уфа

Хочу узнать какие документы собирать чтоб в садик меньше платить. Муж у меня не работает платим за садик 1620 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать какие документы собирать чтоб в садик меньше платить.муж у меня не работает платим за садик 1620 в месяц

---так никакие не помогут. пока муж не устроится на работу не станет содержать свою семью.