Требование заказчика на предоставление Талона на ТБО и путевого листа в Акте о приемке выполненных работ (КС-2) - что говорит закон?

• г. Сургут

В Акте о приемке выполненных работ (КС-2) указана стоимость на работ на погрузку мусора. Заказчик требует Талон на ТБО и путевой лист, правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование правомерно, если оно обусловлено условиями самого договора.