Какая техника могут определить взыскатели за долги?

• г. Саранск

Так и не могу найти ответ на мой вопрос! Одни юристы говорят, что опишут за долги и телевизор и другую бытовую технику, другие говорят, что опишут только технику стоимостью свыше 30 тыс. руб., третьи говорят-что холодильник и телевизор нынче не средство роскоши-а необходимость для нормальной жизнедеятельности человека. Прошу ответить точно и пожалуйста не присылайте перечень вещей на которые не могут наложить арест. Я его наизусть знаю.. Пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

накладывать арест могут на все раз вы знаете иной перечень перечислять не буду если же та или иная вешь вам не принадлежит и вы не можете документально доказать то в том числе приставы могут изъять или наложить арест, арест может быть наложен на регистрационные действия на пример чтоб не могли продать а так кроме вещей жизнеобеспеченья могут наложить на все