Сколько можно находиться на больничном после операции.

• г. Сызрань

Сколько можно находиться на больничном после операции на поджелудочной, диагноз-панкронекроз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это решает только врач в зависимости от состояния здоровья. Главное, что уволить нельзя независимо от того, сколько работник находится на больничном.