Меры по запрету продажи алкоголя в Закусочной в жилом доме вызывают обращение к соответствующим законодательствам

• г. Благовещенск

Как запретить продажу алкоголя в магазине, расположенном в жилом доме? Продают круглосуточно, называют себя Закусочная, но по факту там просто магазин.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте!

обращайтесь с жалобой в прокуратуру - или роспотребнадзор. проверят - примут меры