Ответ полиции на заявление о почти ДТП - материалы дела списаны в номенклатурное дело

• г. Ялуторовск

Писала заявление в полицию о том что чуть не сбила машина. Пришел ответ, что проведена проверка и материалы дела списаны в номенклатурное дело. Что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что из вашего заявления не усматривается правонарушение. Вы имеете право обжаловать подобный ответ.

Это означает, что в указаном Вами событии отсутствуют признаки противоправного деяния.

Значит Ваше обращение зарегистрировали и положили в папку, а потом на полку