Прошло более двух месяцев суда не было по лишению водительских прав имеют право лишить.

• г. Чита

Прошло более двух месяцев суда не было по лишению водительских прав имеют право лешить.

Ответы на вопрос (2):

Если по ст.12.8 КоАП РФ то в течении одного года со дня совершения правонарушения

Срок давности привлечения к административной ответственности определён ст. 4.5 КоАП РФ. По ст.12.8 и 12.26 КоАП составляет 1 год, с момента совершения АП-нарушения.