Отсутствие заявления о краже - как получить от полиции подтверждение о сохранности груза

• г. Владимир

У нас украли груз по словам владельца груза, прошел месяц, владелец груза так и не написал заявление о краже груза. Как мне получить от полиции документ, что груз не украден и никаких заявлений не поступало о краже груза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы от полиции такую справку не получите. Если в полицию не обращаются, то заявление о краже груза не достоверны.