Продолжительные отпуска для многодетных семей из районов крайнего севера - существует ли такая статья закона?

• г. Воркута

Скажите пожалуйста существует ли статья в которой говорится о том, что многодетная семья имеет право каждый год выезжать в отпуск летом? Спасибо. Наша семья живёт в районе крайнего севера и папа работает в угольной отрасли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы- такой льготы не предусмотрено.