Калькуляция упущенной выгоды при незаконном удержании документов на квартиру

• г. Нерчинск

Как рассчитать размер упущенной выгоды? Посторонние граждане незаконно удерживают у себя документы на квартиру, по этой причине упустил вариант продать эту квартиру. Дубликат документов сделать не успел. В какой сумме требовать в суде упущенную выгоду ст.15 ГК РФ. В размере стоимости квартиры или как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте в размере стоимости квартиры. Но скажу сразу, суд врядли удовлетворит эти требования, так как они больше применимы к предпринимательской деятельности.