Имею задолженность по кредитам в 7 банках, имеют ли право долговые агентства или сами банки говорить (СМС--сообщения)

• г. Озерск

Имею задолженность по кредитам в 7 банках, имеют ли право долговые агентства или сами банки говорить (СМС--сообщения) запланирован выезд на дом сотрудника и если имеют то на какой адрес по прописке или по факту проживания? Как надо вести себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Посещать квартиру без согласия лиц, там проживающих, ни сотрудники агентства, ни банковские служащие не имеют никакого права.

С уважением