Муж отправлял деньги на кредиты и сохранял чеки - почему приставы насчитали долг и сделали перерасчет?

• г. Челябинск

Муж мне отправлял деньги на выплату кредитов и сохранял чеки. Когда я подала на алименты приставы насчитали долг мужу в 200 тысяч рублей. Так как судебное решение было давно, а подала я заявление позже. Муж предъявил эти чеки. Ему сделали перерасчет. Теперь он ничего не должен. Почему приставы приняли эти чеки и сделали перерасчет? Ведь там не прописано слова алименты. Могу я обратиться к приставом чтобы заново сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Римма, добрый вечер!

Можете. Требуйте предоставить его Вам, если не согласны, имеете право обжаловать.

Всего доброго,