Может ли отец забрать ребенка у метери

• г. Бакалы

Может ли отец забрать ребёнка, мы расписаны, фамилия его и ребёнок на грудном вскармливании? Если нет то до какого возраста?

Ответы на вопрос (2):

Может ли отец забрать ребёнка,мы расписаны,фамилия его и ребёнок на грудном вскармливании? Если нет то до какого возраста?

---не заберёт. если вы его не отдадите.

Родители должны договариваться о порядке общения с ребенком и месте жительства ребенка. Если не договорятся - спор решиться в суде. При этом обычно суды оставляют ребенка с матерью