Может ли отец забрать ребенка у метери

• г. Бакалы

Может ли отец забрать ребёнка, мы расписаны, фамилия его и ребёнок на грудном вскармливании? Если нет то до какого возраста?

Ответы на вопрос (2):

Может ли отец забрать ребёнка,мы расписаны,фамилия его и ребёнок на грудном вскармливании? Если нет то до какого возраста?

---не заберёт. если вы его не отдадите.

Спросить
Пожаловаться

Родители должны договариваться о порядке общения с ребенком и месте жительства ребенка. Если не договорятся - спор решиться в суде. При этом обычно суды оставляют ребенка с матерью

Спросить
Пожаловаться

Родители ребёнка вместе не живут, ребёнку 7 месяцев, на грудном вскармливании, Но отец требует, что как ребёнок не будет сосать грудь, забирать его на выходные или на неделю, месяц. До какого возраста, он не сможет забирать ребёнка к себе? И может ли вообще, если у него нет своего жилья?

У меня ребенок находится на грудном вскармливании ему три месяца может ли отец забрать его на выходные если мы не были расписаны и в свидетельстве о рождении он не записан.

Скажите, пожалуйста, если грудной ребенок, находится на грудном вскармливании, и у матери статус малоимущей матери - одиночки, положена ли молочная кухня? С какого возраста? В каком законе прописано?

Может ли муж подать документы на замену паспорта, так как сама ехать не могу, на руках новорожденный ребенок на грудном вскармливании? И если нет, то будет ли на меня потом наложен штраф за просрочку, если я предоставлю справку из поликлиники, подтверждающую грудное вскармливание и свидетельство о рождении ребенка? Забирать паспорт естесственно буду сама.

Ребёнку 1 месяц, в свидетельстве о рождении записаны мать и отец, они не находятся в браке. Сейчас спорят с кем останется ребёнок? Ребёнок на грудном вскармливании, даже если оставят с матерью, то в каком возрасте может забрать его отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в браке, но не живем вместе, ребенку 3 месяца на грудном вскармливании. Может ли отец забрать ребенка на целый день если он на грудном вскармлевании без согласия матери?

Ребенку 6 месяцев. Мы решили развестись. Подала на развод. Скоро суд. До какого возраста ему откажут забирать ребенка к себе? Дочь на грудном вскармливании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение