Как опротестовать штраф за продажу контрафактных духов и составить правильный протест?

• г. Череповец

Меня оштрафовали на 10000 рублей за продажу контрафактной продукции (духи стоимостью 200 рублей). Можно ли опротестовать решение суда и как правильно составить протест?

Ответы на вопрос (2):

вам следует подать жалобу в вышестоящий суд на данное постановление. в жалобе укажите с чем именно вы не согласны и почему считаете данное постановление не законным. Если вам требуется помощь в составлении жалобы то лучше обратиться на очную консультацию, так как надо видеть сам текст судебного акта, которые следует обжаловать

Можете оспорить штраф в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.