Решение пристава о возобновлении исполнительного производства после отказа в предоставлении рассрочки платежа

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста пристав приостановил исполнительное производство так как я подала заявление о рассрочке платежа. 22.102015 года суд мне отказал в предоставлении рассрочки. В течении какого срока пристав возобновить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно после вступления в силу определения об отказе в предоставлении рассрочки.