Как пройти границу с ребенком после лишения отцовского права - необходимые документы и справки

• г. Ташкент

Хотела выехать с ребенком (17 лет) за границу. У меня есть решение суда о лишении отцовского права. Что нужно показать на границе, чтобы ее пройти? Нужны ли какие-нибудь справки или решения достаточно? С уважением Умида.

Ответы на вопрос (1):

От отца - ничего, можете свободно пересечь границу.