Приоритетное право выбора времени отпуска - как действует постановление ЦК КПСС от 22 января 1981 года?

• г. Псков

В СССР согласно постановлению ЦК КПСС, Совмина СССР, ВЦСПС от 22 Января 1981 №235 «О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей» приоритетное право выбора времени для отпуска было у родителей имеющих двух или более детей до 12 лет. Данное постановление еще не отменено - как это действует.

Ответы на вопрос (2):

Законодательство СССР применяется на территории Российской Федерации в части, не противоречащей действующему российскому законодательству.

Не отмененное право можно ли применить?