Встали в очередь в доу в апреле 2015 года, нам сейчас 2,4 года, а в очереди мы 295. Будут ли нам предоставлены место в детском саду в текущем году? В случае отрицательного ответа, какие действ

• г. Арамиль

Мы встали в очередь в доу в апреле 2015 г, сейчас нам 2,4 года а вочереди мы 295, дадут ли нам место в дет сад за этот год, а если нет то что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.