Возможность расторжения договора по установке пластиковых окон в случае их некачественной установки и отсутствия предварительного согласования с исполнителем

• г. Нерчинск

Если пластиковые окна установлены криво и это исполнителем со мной не согласовывалось, исполнитель при осмотре и заключении договора ни слова не сказал что окна будут смотреться подобным образом. Является ли это обстоятельство причиной расторжения договора через суд с возвратом суммы уплаченной за эти окна? Является ли независимая экспертиза качества пластиковых окон достаточным доказательством для расторжения договора? Акта приемки работы не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор через суд и вернуть деньги. суд может назначить судебную экспертизу