Компания, работавшая по субагентскому договору, отказывается вернуть внесенный депозит

• г. Иркутск

Наша комп. Работала по субагентскому договору с другой комп. По продаже авиабилетов. При подписании субагентского договора мы вносили депозит в сумме 200 000 рублей, с условиям возврата при расторжении субаге. Договора. В данный момент мы расторгли договор, а они не хотят вернуть депозит ссылаясь на разные отговорки, уже непризнают свой долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в арбитражный суд с иском о взыскании долга. Оценить перспективы спора, не изучив документов, невозможно.

Без изучения договора конкретно ответить нельзя. Обращайтесь очно с документами.