Как действовать, если покупатель-предприниматель не погашает задолженность, несмотря на решение суда и наличие исполнительного листа

• г. Екатеринбург

Что можно предпринять, если покупатель-предприниматель не погашает задолженность за товар несмотря на решение арбитражного суда и наличие исполнительного листа. Он планирует приостановить исполнительное производство в связи с отсутисвием средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Рюриковна. Можно представить исполнительный лист к исполнению в службу судебных приставов. Они найдут средства и способы для обеспечения долга.