Ограничение на сумму закупки сельскохозяйственной продукции у физлица-непредпринимателя для юрлиц на УСН - необходимость заключения договора купли-продажи.

• г. Волгоград

Какау максимальную сумму закупки с/х продукции юридическим лицом на УСН у физлица-непредпринимателя можно указать в закупочном акте? Нужно ли при этом заключать договор купли-продажи между юр.лицом и физ. лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, договор заключать надо. Сумма может быть любая