Как продать свою часть 1-комнатной квартиры, если другой собственник не желает продавать свою часть - варианты и рекомендации

• г. Киев

Можно ли как-нибудь продать/подарить свою часть 1 комн. Квартиры, если другой собственник не хочет свою часть продавать? Какие могут быть варианты? Как лучше поступить? В приоритете именно продажа своей части и получения денег. А не выкуп другой части кем-либо с собственников.

Другой собственник не хочет давать и подписывать документы о том, что он не хочет выкупать другую часть квартиры. Тоесть, делает все для того. Чтобы я не продал свою часть.

Ответы на вопрос (1):

ПРидется долю дарить - одновременно с долговой распиской ОДАРЯЕМОГО.

УДАЧИ ВАМ