Как разблокировать карту, если она заблокирована из-за долгов по прописке и какие действия нужно предпринять для решения проблемы?

• г. Артем

Мне могут карту разблокировать? Заблокировали карту из того что поадресу прописки имеются долги но они время от времени выплачиваются. Я живу в сьемной квартире мне блокируют карту что мне делать за нее платить надо (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если блокируют приставы, то явитесь к ним и уточните порядок Ваших действий

Уточните у судебных приставов какие основания для ареста счета имеются