К чьему имуществу относится сдача внаем по ОКВЕД 70.2?

• г. Симферополь

Есть следующий код в ОКВЕД - 70.2 Сдача внаем собственного недвижимого имущества. Интересует, что именно подразумевается по словом СОБСТВЕННОГО, это имущество оформленное на фирму, с вышеуказанным видом деятельности, либо это имущество учредителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

это может быть как имущество фирмы, так и имущество учредителей

Здравствуйте. Это имущество, которое принадлежит организации. Удачи вам

Это имущество , находящее в собственности, в том числе и имущество учредителей, если вы имеете ввиду ООО.