Неправильная парковка с применением автоматического технического средства - возможность оспорить?

• г. Нижний Новгород

Получил штраф за неправильную парковку с применением работающего в автоматическом режиме технического средства. После проехал посмотрел где находиться знак. Он действительно есть, но находиться далеко. Перед тем как припарковаться я проезжал через сквозной двор с другой улице и выехал на эту дорогу уже после знака и не мог физически видеть этот знак. Могу ли я опротестовать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штраф в судебном порядке согласно ст. 30.2 КоАП РФ.