Возможно ли присутствие на суде в случае заключения парня под стражу по статье 228 часть 1? И кто имеет право на свидания в СИЗО?

• г. Анапа

Моего парня заключили под стражу до суда, по статья 228 часть 1.могу ли я присутствовать на суде? И кому разрешаются свидания в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заседание открытое, то присутствовать сможете. Но исключительно в качестве зрителя.

Свидания, как правило, разрешают только родственникам.