Участник и инвалид (с 1942 г. )ВОВ 97 лет получил орден красной звезды 1966 г. Положена ли доплата к пенсии?

• г. Любинский

Участник и инволид (с 1942 г. )ВОВ 97 лет получил орден красной звезды 1966 г. Положена ли доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Никакой доплаты за орден нет и не бывает. Не предусмотрено это Законом РФ " О трудовых пенсиях"