Как решить проблему проживания и задолженности по квартире у лишенного родительских прав отца?

• г. Старый Оскол

Месяц назад дочери исполнилось 18 лет. Она прописана в квартире своего отца (моего бывшего мужа), который уже 7 лет лишен родительских прав в отношении нее. Ни мой бывший муж, ни дочь в квартире не проживают, он много лет не платит за квартиру, долг более 80 тысяч. Можно ли выписать лишенного родительских прав, т.к. ребенок мог бы проживать в этой квартире, но вместе с ним это невозможно? Как платить свою часть за жилье, чтобы его долг не гасился за счет дочери, пока он там прописан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Если Ваш бывший супруг, то это невозможно.