Возможность постановки на очередь социального жилья - роль регистрации и места проживания

• г. Бавлы

На очередь соц жилья я могу встать только по месту регистрации или нет. прописана в татарстане а проживаю на съемной квартире башкортостане. Где я могу встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

встать в очередь на жилье можно только по месту постоянной регистрации