Вопрос о возможности штрафа за тонировку стекол в России у машины с украинскими номерами и сертификатом на 25% тонировки

• г. Кривой Рог

У меня на машине передние стекла тонированные. Есть сертификат что там 25% тонировки, машина с Украины. Подскажите могут ли меня оштрафовать в России. Мой номер телефона сейчас в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

.Не встречал тонировки 25%.Да конечно могут если светопропускаемость стекол ниже чем положено в России