Можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбление в смс сообщении?

• г. Саратов

Можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбление в смс сообщении?

Ответы на вопрос (2):

Да- можете подать заявленеи в прокуратуру по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Да,можно привлечь. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением. Сейчас они занимаются этими делами..