Каковы шансы быть призванным в армию с кистой почки и семейными обстоятельствами?

• г. Бобруйск

У меня такой вопрос... в 18 лет прошёл комиссию и нашли кисту левой почки (размеров 2.4 х 2.1) статья была 80 в. (дали отсрочку) В этом году призвали опять, пролежал в больнице и оказалось что она увеличивается (2.9 х 2.1) Пришёл в военкомат и там сказали что годен по ограничению и поставили статью 80 г ГО пр гр. 5-12. Что это значит и заберут ли в армию?

Мне в марте 27 лет. А так же у меня семейное положение... моей маме 62 года а папе 68 и они не рабоче способные. Я в семье один кормилец, сестра выписалась из РБ и получила гражданство в РФ и проживает там, у неё там своя семья и 2 маленьких детей.

А так же я имею ребенка ему 5 лет и он проживает со мной, с бывшей женой я в разводе и она проживает в Москве. Ребёнка воспитываю я один, он прописан в моём доме в РБ.

Заберут ли меня с этими ситуациями в армию?

Ответы на вопрос (1):

Да, в армию заберут.