Проблема получения детского сада - Можно ли получить компенсацию за младшего ребенка в городе Барнауле?

• г. Барнаул

Моему ребёнку в декабре исполнится 3 года стоим на очереди в электронном виде в детский сад очередь не уменьшается, а только растёт. Поехала узнать в чем дело сказали что сад мы получим только через год. Оставлять ребёнка не с кем, второй ребенок учится в школе пойти на работу не могу, работает только муж, но денег не хватает к тому же съемное жилье. Могу ли я получать компенсацию за младшего ребёнка и действует ли этот закон в городе Барнауле, так как многим моим знакомым отказали? Если да то куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет.