Какие реквизиты использовать для оплаты депозита Арбитражного суда Московской области и госпошлины по банкротству физических лиц?

• г. Электрогорск

Прошу уточнить по каким реквизитам надо вносить 10000 рублей на депозит Арбитражного суда Московской области (проспект академика Сахарова,18)для вознаграждения финуправляющего и госпошлину по банкротству физических лиц. В зале суда по подаче заявлений в информационном терминале даны одни реквизитына госпошлину (по иску). На сайте asmo.arbitr.ru есть и на депоззит и на госпошлину, но другие. По каким платить?

Ответы на вопрос (1):

---уточните это в суде. в противном случае вам так насоветуют вообще их потом не разыщите.