Вчера задержали мужа и изъяли документы - паспорт, ПТС и права. Как вернуть утерянные документы?

• г. Москва

Вчера задержали мужа, отправили в говд. Проверили документы, провели беседу. В конце отдали телефон, ключи от машины, сигареты-документы пропали-паспорт, птс на машину, права. Заявление не принимают. Что делать...?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в прокуратуру, в котором также указать о том, что отказались принять заявление в полиции.