Предусмотрено ежемесячное пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет, не посещающего дошкольную образовательную организацию в Татарстане.

• г. Казань

Предусмотрено ежемесячное пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет, не посещающего дошкольную образовательную организацию в Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту и уточните, предусмотрена ли в Вашем регионе компенсация за непредоставление места в детском саду. Насколько мне известно, данная компенсация в Татарстане не предусмотрена.