Избитый вызвал полицию, но они не приехали - почему не выполнены обязанности полиции?

• г. Москва

Меня избили. Я вызвал полицию. Полиция не приехала. Я задал вопрос полицейскому: Почему не приехала полиция по моему вызову Он ответил: А она обязана?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру по данному факту.

Обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении вашего обидчика.

Так же вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру или ОСБ на бездействие сотрудников полиции.

По поводу поведения полицейского - в УСБ МВД. Научат разговаривать и работать. По факту совершенного в отношении Вас преступления пишите заявление.