Возможно ли получить звание ветерана труда за медаль за эксплуатацию олимпийских энергообъектов и является ли она государственной наградой?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я претендовать на звание ветеран труда, награжден медалью за надежную эксплуатацию олимпийских энергообъектов и является ли эта медаль ведомственной или государственной наградой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на звание.