Как правильно действовать, если тебя незаслуженно обвиняют в воровстве - советы и рекомендации

• г. Тирасполь

Что делать если тебя обвиняют в воровстве 7 но я того не делала и как себя вести, когда тебя заставляют признаться в том, что я не совершала, идти ли в милицию, написать им или не надо писать, заявление о том, что меня обвиняют в воровстве.

Ответы на вопрос (1):

Если не совершали, то и ничего не признавайте. Пусть они сами обращаются в полицию и доказывают Вашу виновность. Вы не обязаны оправдываться и давать показания.