Как снять ограничение с арестованного имущества? Цель: продать имущество для погашения долга в банк, из-за ктр и наложили арест.

• г. Воронеж

Как снять ограничение с арестованного имущества? Цель: продать имущество для погашения долга в банк, из-за ктр и наложили арест.

Ответы на вопрос (1):

Заключать соглашение с банком о снятии ареста и продаже имущества если банк конечно согласится. Либо пройти процедуру личного банкротства, тогда арест будет снят а имущество продано в счет погашения долга